Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Farbradierung, "Neuer Himmel/ Neue Erde", signiert Meina Schellander, datiert 85, die Nr. 30 von 60 Exemplaren, 44 x 29,5 cm, Passep., gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |